Фильтр по тегам:
День памяти жертДТП.
19 ноября 2023 г.
День памяти жертДТП
19 ноября 2023г Всемирный день памяти жертв ДТП.В нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные к этому дню. Безопасное поведение на улице и детский травматизм - очень острая проблема в современном мире. И одна из задач нашего ДОУ: как можно раньше дать детям знания о правилах дорожного движения, вести работу по пропаганде безопасного поведения на дорогах среди родителей. Мы соблюдаем правила ПДД", на прогулке играли в игру "Перекресток" , а для родителей в приемной разместили информацию по ПДД. Вечером дети всего детского сада раздавали своим родным листовки "Осторожно, дети!" Вместе с поддержкой родителей мы сможем сформировать устойчивые навыки безопасного поведения у наших дошколят! В День памяти жертв ДТП мы призываем всех к культурному, а значит безопасному поведению на дорогах. Это позволит сохранить тысячи жизней!