Педагогический работник Окулова Наталья Николаевна

Окулова Наталья Николаевна

Общий стаж — 31 год

Педагогический стаж — 31 год

Среднее профессиональное — Омутнинское педагогическое училище,1988г.

- «Преподавание в начальных классах»/ «Учитель начальных классов»

- 2020год - «Методическое сопровождение ФГОС ДОО» г.Кирв

2021г. «Инновационные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» г.Киров

2022г. Осуществление и реализация комплексных мер в организациях дошкольного образования по профилактике и предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма»

2023 «Охрана труда по программе для руководителей и специалистов»

2022г. «Особенности разработки и реализации учебных программ для обучающихся С ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО

2023г. «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

2023г   «Аспекты применения государственных символов РФ в обучении и воспитании»

2023г. -«Выстраивание  системы педагогического наставничества»( ООО «Центр повышения вкалификации и переподготовки «Луч знаний» г.Красноярск) ,

2023г.- Формирование ИКТ- компетентности педагога в соответствии с требованиями обновленных ФГОС и профессионального стандарта»  (ООО Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург

2023г.Управление учебно-воспитательной и методической работой в дошкольной образовательной организации" Г.Киров(Институт развития образования)

Высшаякатегория,  квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 25.02.2020 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Информация о себе. Необязательный блок